Сообщество Frontpad

У вас есть идея или комментарий к тому что мы делаем?
Есть мысли о том как сделать сервис лучше, удобнее для использования?
Пишите не раздумывая!
Экран повара (Часть экран сделать статичным)Голосование
Эмиль
На экране повара, при большом количестве заказов не удобно видеть состав заказа. К примеру листаешь на три страницы вниз чтоб увидеть чек который тебе нужен, после того как ты его нашёл и нажимаешь на него , приходится листать экран обратно вверх чтоб увидеть состав заказа. Моё предложение в том чтоб сделать правую сторону экрана статичной, т.е. нажимаешь на чек который внизу и сразу видишь его состав
За 12Против 0Ответить
Игорь
У меня по этой причине повара не работають с планшетом, берут чеки у оператора. Там было бы круто если бы цветом была вся строка не только линия вверху, было бы максимально просто и понятно.
Андрей
Экран повара нужно сделать как Чеки располагаются на чекодержателе и просто проводишь пальцем слева на право и Чеки листаются уже открытые с указанием к какому времени приготовить. Слева все ближайшие потом идут предзаказа. И желательно обратный отсчёт времени таймер через сколько заказ должен быть доставлен. Перебрал порядка 15 платформ у всех одни и те же проблемы не удобный монитор повара и микроскопический шрифт текста при сетевой печати чеков по цехам. Фронтпад с вами работаем уже очень давно, давайте реализуем данные функции, пожалуйста. Эти две функции качественный монитор повара и читабельный шрифт при сетевой печати очень нужно.
Ответить