Сообщество Frontpad

У вас есть идея или комментарий к тому что мы делаем?
Есть мысли о том как сделать сервис лучше, удобнее для использования?
Пишите не раздумывая!
Электронная очередьГолосование
Дмитрий
Добавьте пожалуйста возможность выводить заказы (номер чека) на экран (в производстве/готовые) для клиента (Большой монитор/телевизор для вывода гостевого монитора). Технология электронной очереди в решает задачу оптимизации затрат при организации кассовой зоны в фастфудах: позволяет на 30% уменьшить количество касс, сокращает очереди.
Обслуживание гостя происходит в 2 этапа: прием и оплата заказа осуществляются на кассе, а выдача - в отдельном окне.
За 14Против 4Ответить
Роман
Идеальное решение, которое мы уже ждём год! Будем осень благодарны
Андрей
Вот:
В программе есть около 3 видов программы Классический, сборка-производство и для курьеров. Еще есть вид для мобильных телефонов. Это предложение подразумевает создать еще 1 вид программы(подойдет для мест с большой проходимостью). Что бы потом выставить в посадочном зале или зале ожидания табло(телевизор, планшет, монитор), который будет отображать только номера заказов обозначенные цветом(красным или зеленым)и с подписями(готовится или выполнено). Потому что ни как не можем до конца продумать автоматизированную подачу продукции.
Георгий
А для сервисов доставки эта функция будет удобно для курьеров, чтобы они видели на экране, когда их заказ готов, и подошли принять.
Ответить