Сообщество Frontpad

У вас есть идея или комментарий к тому что мы делаем?
Есть мысли о том как сделать сервис лучше, удобнее для использования?
Пишите не раздумывая!
Добавить отчет в СводкуГолосование
Александр
Доброго дня! В Статистике Сводка добавьте статью расходы Зарплата. Для того чтобы, можно было посмотреть в ОДНОМ отчете реальную картину по расходам.
Поясню. Сейчас мы видим из сводки-Выручку за месяц, сколько на закупки ушло, прочие расходы, а чтобы свести общую картину по кассе и узнать реальный остаток денег, приходится лазить по отчету Зарплата двух месяцев и вытаскивать выплаты которые мы делали в этом месяце.
Так как аванс выдается в текущем месяце, эти расходы сразу видно. Но в этом месяце мы еще выдали З/п за прошлый месяц, то есть расходуем в этом месяце деньги а она отображаются они в отчете Зп прошлого месяца вперемешку с авансами.

Отчет по прибыли и убыткам дает УСЛОВНУЮ картину, а Сводка дает РЕАЛЬНУЮ картину по кассе. Поэтому было бы очень правильно добавить в Сводку расходы на Зарплату, и в ней сводилась бы сумма которая была выплачена в текущем месяце в разделе Зар.плата.
Надеюсь поймете что хотел донести до вас.
Кратко:
В конце месяца открыл Сводку, посмотрел Выручку минус Закупки минус Прочие расходы минус Выплаты З/П и ты сразу видишь все расходы средств и остаток. Это правильно и удобно.
За 5Против 0Ответить
Ответить