Сообщество Frontpad

У вас есть идея или комментарий к тому что мы делаем?
Есть мысли о том как сделать сервис лучше, удобнее для использования?
Пишите не раздумывая!
место сборщикаЕсть в программе
Пицца Сан
Здравствуйте, приобрели планшеты и расставили по рабочим местам, но эффективность их мала так ка, при приеме заказа, оператор когда ставит на производство, то повар не видет ему нужно постоянно обновлять программу чтоб увидеть заказы. Сделайте звуковое оповещение и на планшете для того чтобы повар видел что ему надо готовить и на компьютере для того чтобы оператор знал что заказа готов.
Спасибо!
Ответить
* Служба поддержки
Само по себе обновление (проверка новых заказов) есть, для активации нужно включить API в разделе Общих настроек. Проверка будет каждые 2 минуты, мы уже запланировали уменьшение времени проверки.
Звуковое оповешение на планшете не производится по причине блокировки звука самим браузером (на обычном ПК звук есть), сейчас изучаем способы обхода этой блокировки.
Пицца Сан
Вы меня не правильно понимаете! Мы хотим использовать место сборщика, как место для повара.
Работа заключается в том:
1) у каждой станции висит планшет и повара видят все заказы.
2) когда заказ приходит он красный (новый)
3) потом оператор его отправляет В производстве
4) повар видит что заказ в производстве начинает готовить, каждую приготовленную позицию он отмечает (планшеты висят во всех цехах поэтому нужно что бы они видели все онлайн допустим в заказе и пицца и роллы один готовит пиццу другой роллы и каждый отмечает свою позицию когда все позиции будут отмечены галочками то последний повар нажимает Произведен
5) После того как он нажмет на Произведен оператор увидит, услышит что заказ выполнен и тогда уже отправляет курьера, тем самым повара не ходят не кричат что готово а что нет!

Это полностью автоматизирует программу!
* Служба поддержки
Вся схема работает именно так как вы описали, только звук на планшете сейас воспроизвести не получается.
Также обращаю ваше внимание, что отметки выполнения каждого товара не синхронизируются и доступны только установившему.
никита
Это как раз видать ребята предлагают каждого повара привязать к своему блюдо и он видя свой заказ его выполняет и нажимает готово.3 плангщета-3 повара. каждый видиет блюда прикрепленные к нему.
Ответить