Сообщество Frontpad

У вас есть идея или комментарий к тому что мы делаем?
Есть мысли о том как сделать сервис лучше, удобнее для использования?
Пишите не раздумывая!
сборка/производствоЕсть в программе
Евгений
Разделите на части сборку и производство. Например повар на производстве изготовил заказ и нажал на планшете изготовлен, этот заказ переходит в статус сборка где виден сборщику, а оператор видит в какой именно стадии заказ. Если поваров много, было бы удобно, если видно что заказ уже взят одним из поваров для обработки, например подсвечивался другим цветом или менял статус. То есть у нас сейчас статусы менял бы ответственный персонал:
1.новый (он-лайн, оператор)
2.принят (оператор)
3.в производстве (повар)
4.произведен (повар)
5.собран (сборщик)
6.передан курьеру (оператор)
7.доставляется (курьер)
8.выполнен (курьер)

используя такую схему статусов можно всегда отследить время и очередность обработки и доставки заказов на каждой стадии.

Ответить
* Служба поддержки
Вы можете настроить доступ повара только к одному статусу, например "в производстве", а для сборщика к статусу "сборка" (следующему по порядку). Когда повар нажмет кнопку "выполнен" заказ перейдет к сборщику.
P.S. Как правило на кухне устанавливается один планшет (а не для каждого повара) и сотрудники знают о собственных заказах.
Анатолий
Да, как правило на кухне один планшет и для поваров, и для сборщиков, поэтому хочется не просто кнопку выполнен, а чтобы там было название следующего статуса. И чтобы при изменении статуса, заказ не пропадал из списка общие заказов тем более с фильтром Все статусы. А то приходится обновлять страницу часто.
Ответить