Сообщество Frontpad

У вас есть идея или комментарий к тому что мы делаем?
Есть мысли о том как сделать сервис лучше, удобнее для использования?
Пишите не раздумывая!
Облачная телефонияОтложена
Александр
Возможность самому выбирать облачную АТС и подключать к программе. Простые Звонки удобны для тех, кто только начинает работать и пользоваться программой. В этом случае компания может подстроить коммуникацию под возможности программы.

Для тех, кто начал пользоваться ФП уже являясь клиентом какой-либо телефонии, вариант с простыми звонками неприемлем по ряду причин.
Ответить
* Служба поддержки
По каким причинам?
У ПЗ большой список поддерживаемых http://prostiezvonki.ru/supportedsystems
Константин
- ПЗ не поддерживает нашу облачную АТС
- Для того, чтобы пользоваться нашей телефонией и ФП получается сложная, ненадежная и очень дорогая связка с переадресацией телефонии на андроид подключенный к ПЗ.
Зачем нам пользоваться услугами посредника в этой ситуации. Кто использует обычные сотовые телефону пусть пользуется ПЗ, для остальных предоставить возможность подключать другие АТС.
* Служба поддержки
Для подключения каждой АТС в отдельности к программе требуется большие затраты средств и времени, а ПЗ уже имеет широкий список АТС, однако, мы не исключаем появление прямых подключений в перспективе.
Евгений
Поддерживаю Константина! Нужна возможность в подключении других АТС, ПЗ также не поддерживает нашу АТС, предоставьте пользователям выбор, пересмотрите сотрудничество с ПЗ и т.д.
* Служба поддержки
Дело в том, что реализация подключения к разным менее популярным АТС будет стоить очень много. ПЗ в данном случае тиражирует услугу поэтому цена снижается.
Ответить