Сообщество Frontpad

У вас есть идея или комментарий к тому что мы делаем?
Есть мысли о том как сделать сервис лучше, удобнее для использования?
Пишите не раздумывая!
Ошибка в программеОтклонена
Витя
Сегодня забил накладную и сумму сырья указал не правильную , затем удалил эту накладную но программа пересчитала сырье по неправильной цене решите этот вопрос. Так же сделайте усреднение цены на сырье так как программа считает неверно.
* Служба поддержки
Это не ошибка, при оформлении прихода последняя цена записывается в карточку сырья, вы можете исправить это значение.
За себестоимость по среднему значению можно проголосовать здесь http://frontpad.ru/community/?id=4741
Витя
Зачем ставить на голосование то что должно одним из первых быть в программе, Вы сами портите репутацию своей программы.Забивается последняя цена значит все подсчеты неверны Себестоимость товара , прибыль и убытки считается неверно.Мы хотим сделать вашу программу лучше а вы все отклоняете что не отклоняете то месяцами на рассмотрении потом на голосовании!
* Служба поддержки
Дело в том, что ежедневно через службу поддержки предлагается десятки новых функций, если все они будут внедрятся, то программа будет стоить в несколько раз дороже, а большинством функций просто не будут пользоваться. Голосование как раз проводится для определения необходимости функции. Данное предложение отклонено, потому что это дубликат, голосуйте по ссылке выше.
Витя
Ок, скажите сколько нужно голосов чтоб функция была осуществлена.
* Служба поддержки
Для рассмотрения возможности реализации этой функции нужно 50 голосов.
Радамир
Для рассмотрения возможности реализации этой функции нужно 50 голосов.

У вас активных пользователей столько нет, берите усредненные цифры по голосам, 50 голосов вы будете набирать целый год, и что нам ждать год голосования? Либо призывайте пользователей активнее голосовать за тот или иной функционал.
* Служба поддержки
На самом деле активных в Сообществе пользователей больше и если функция нужна, никого уговаривать не нужно. Мы очень рады что вы поддерживаете это предложение, но поймите и нас, мы хотим создавать только необходимый набор функций.
Витя
По вашему это не нужная функция?Мне кажется просто вы ее не можете реализовать! Если так, че спорить тогда, так и скажите!
* Служба поддержки
Нужная! Она стоит на голосовании здесь http://frontpad.ru/community/?id=4741
Вы создали дубликат, что только отдалит реализацию, поэтому он отклонен.
На данный момент в Сообществе около 280 предложений также есть доработки предложенные через поддержку и чтобы понять что сделать в первую очередь мы проводим голосование.
Витя
Изменили рецептуру соуса, убрали один компонент(сырье), программа пересчитала за все время. Теперь на остатке большие излишки по программе, которые будут висеть на поварах. это тоже не ошибка?
* Служба поддержки
Необходимо сохранять инвентаризацию перед изменением состава товаров, подробнее http://frontpad.ru/help/?help=28
Сейчас вы можете вернуть компонент в состав, сохранить инвентаризацию, а затем снова убрать его.
К сожалению, мы не можем оперативно отвечать в этом разделе и если у вас возникают вопросы по программе, пишите, пожалуйста, на info@frontpad.ru
Будем рады вам ответить!