Сообщество Frontpad

У вас есть идея или комментарий к тому что мы делаем?
Есть мысли о том как сделать сервис лучше, удобнее для использования?
Пишите не раздумывая!
маркировка товараГолосование
Виктория
Очень хотелось бы иметь возможность вписывать в товары состав, каллорийность, пищевую ценность. Ужесточились требования к маркировке товаров, очень сложно печатать состав на каждый ролл. Сделать что-то типа чека сборка, только один чек - обычный, а второй чек - маркировка. Нажал на печать, и у тебя сразу вылез состав всего, что человек заказал.
За 3Против 0Ответить
Makka
Здравствуйте. А для чего печатать клиенту состав? К примеру в Маке даже в меню нет граммовки порций, не говоря уже о составе. Всё технологическая карта для клиента представлена у них на сайте. В таком формате они и работают. Почему бы нам не работать по этому же принципу? Один раз корректно заполнить меню своего сайта/ приложения и ссылаться на него.
Константин
Добрый день, требование Роспотребнадзора, на доставку должна быть такая информация
Виктория
Да, согласна с Константином. Это ужасное требование. И не только Роспотребнадзора. Мы работает с программой в РБ, и тут тоже начался дурдом с этим. А если заказы идут, идут, идут, печатать и клеить наклейки просто невозможно. В заказе 10 разных позиций роллов, 10 позиций соусов, и на КАЖДЫЙ нужно наклеить наклейку!!! Можно реализовать это при помощи вкладыша или чека, поэтому хотелось бы иметь возможность при нажажтии на печать заказа выводить сразу всю информацию по позициям, которые содержатся в заказе, а не пользоваться какими-то сторонними программами при помощи танцев с бубном...
* Служба поддержки
Сейчас есть возможность печати чека-маркера для наклеек, для активации вы можете обратится в поддержку.
Ответить