Сообщество Frontpad

У вас есть идея или комментарий к тому что мы делаем?
Есть мысли о том как сделать сервис лучше, удобнее для использования?
Пишите не раздумывая!
Шкалу горящих заказов!!! ОтчетГолосование
ДАБЛ
Добрый День у нас доставка суши и пиццы. На кухне хорошо было бы видеть время выполнения заказов не только в минутах но и в шкале. К примеру чтобы повару можно было увидеть что время выполнения заказа уже заканчивается. Это очень сильно помогло бы мотивировать поваров работать быстрее. Считаю важнейшей функцией для доставки. Так же в отчете время исполнения хорошо было бы видеть также в визуальном варианте. Дело в том что считать в уме каждый заказ что он начался в 12-00 его произвели в 13-20 и это сидеть минусовать не реально. Графический вид решил бы все вопросы. Каждый сам для себя настроит границы (зеленый желтый красный).
За 1Против 0Ответить
* Служба поддержки
Вы пробовали маркер "просрочен" для каждого статуса заказа?
Евгений
Этот маркер не видно на планшете повара, видно только на главном экране.
* Служба поддержки
Метки Просрочен добавлены в модуль повара/сборщика.
ДАБЛ
Уважаемая поддержка. Создайте визуальную шкалу выполнения заказа. Повара будут сидеть и плювать в потолок если их не посадить на это. Сделайте это и Ваше приложение выстрелит по полной. Это Важнейшая функция быстрого выполнения работы в организациях. Нужно не только на кухне но и в быту.
СЫТЫЙ
Время наше все,обязательно нужно что бы оператор проставлял время ожидания при оформлении заказа.И в чеке пропечатывалось жирным шрифтом время принятия и время окончания.Курьеры тоже будут видеть какой заказа опаздывает или начнет опаздывать!
Максим
+
ДАБЛ
Ребята поддержите идею хоть плюсом. У Всех серьезных организаций есть шкала выполнения задачи. Прошу помочь
ДАБЛ
голоса обнулили стыд и срам
* Служба поддержки
У нас нет практики изменения количества голосов
Ответить