Сообщество Frontpad

У вас есть идея или комментарий к тому что мы делаем?
Есть мысли о том как сделать сервис лучше, удобнее для использования?
Пишите не раздумывая!
Ускорение ваших доработок за счёт повышения цены.Голосование
Антон
Те идеи которые тут предлагают разрабатываются очень долго(примерно раз в 3-4 месяца по 1-2 кусочку нового функционала).
Я предлагаю повысить абонентскую плату за ФронтПад где-нибудь на 30%-50%, нанять ещё кодеров и быстрей развиваться. Причём, это можно сделать за счёт использования нового функционала. Например - мы сделали рассчёт времени приготовления заказа, хотите добавить этот функционал? + 300 рублей в месяц.
Мне вот не хватает: очереди заказов, рассчёта времени приготовления и доставки(Яндекс.Карты АПИ), расширенной АПИ вашей системы для интеграции с сайтом и много много чего по мелочи.
PS Сеть ДоДо так успешно развивается именно за счёт своей ИС.
Я готов платить за развитие.
За 17Против 0Ответить
Александр
Поддерживаю, но увеличение на 50% это слишком, лучше за каждую доработку отдельно.
Иван
Поддерживаю. Оценка каждой доработки. Наподобие краудфандинга каждого модуля
Марат
Пусть фронтпад развивает основную концепцию. А для тех кто действительно готов платить пусть будет пункт отдельной разработки, узкой направленности которую человек сможет оплатить. Увеличение стоимости продукта за собой потянет спад количества пользователей.
Максим
Сделайте услугу Доработка под ваш бизнес. Как раз возникла сейчас потребность доработать именно под наши потребности. Те кто готов платить - будет это делать.
Ответить