Сообщество Frontpad

У вас есть идея или комментарий к тому что мы делаем?
Есть мысли о том как сделать сервис лучше, удобнее для использования?
Пишите не раздумывая!
механизм списания отходовГолосование
Дмитрий
Сейчас стоит очень кривой процесс учета процента потерь продуктов, тк приходится проделывать одну и ту же работу несколько раз. Например: стоит задача учитывать процент потерь картофеля на разных видах обработки, 1) потеря при холодной обработке
2) потеря при варке
3) потеря при жарке
и после каждого вида потери нужно добавлять новый товар, что очень усложняет работу.
За 1Против 0Ответить
* Служба поддержки
Какое ваше предложение?
Дмитрий
При заполнении товарных групп указать процентные сообщения потерь. То есть когда мы вносим сырье картофель, у него будут процентные списания разных потерь.
* Служба поддержки
Процент потерь добавить в принципе возможно, но для каждого сырья, а не группы сырья или товаров. В товарах используются полуфабрикаты.
Дмитрий
Этого как раз и не хватает, через Полуфабрикаты это очень неудачное решение, для того чтобы внести в тех карту, приходится сидеть высчитывать сколько же грамм уходит для приготовления грамма полуфабриката. Значительно усложняет работу внесения тех карты.
* Служба поддержки
Будет такая функция
Юрий
Блин, я так жду эту функцию уже 4 год. Видимо не дождусь. Просто если это здесь будет, не нужно будет переходить на другие программы или использовать сразу две программы. Вначале ты не думаешь, о том что все нужно, но когда растут объемы, нужно учитывать все мелочи.
Салим
Да,действительно вашей достаточно многофункциональной программе, не хватает процента при обработки сырья. Через ПФ, это очень проблематично, думаю добавить несколько полей когда создаешь сырье, не составит труда, и просто прописываем числом % при очистке, варке,жарке, а когда создаем товар(техкарту) сделайте чтобы рядом с сырьем стояли пустые иконки(очистка,варка,жарка) мы будем ставить галку и автоматически будет высчитываться %))
Ответить