Сообщество Frontpad

У вас есть идея или комментарий к тому что мы делаем?
Есть мысли о том как сделать сервис лучше, удобнее для использования?
Пишите не раздумывая!
Отчет по товарамГолосование
Станислав
В данный момент в отчете ТОВАРЫ показываются только те позиции, по которым продажи за выбранный период больше 0. Было бы очень удобно, если бы показывались и те позиции, по которым продажи за период равны 0.
За 1Против 0Ответить
* Служба поддержки
Для чего это необходимо?
Станислав
Для того, что бы при составлении нового меню можно было отфильтровать товар по популярности и на позиции, по которым нет продаж, снизить цену, либо сделать акцию или совсем убрать из меню.
Станислав
Для того, что бы товар можно было отфильтровать по популярности. На товар, по которому продажи равны 0, снизить цену, либо сделать акцию или совсем исключить из меню. Сейчас эта процедура, занимает достаточно много времени.
* Служба поддержки
Если товара нет в отчете, значит продаж не было и понятно что можно сделать скидку. Не уверены что остальным пользователям будет удобен "вывод" всей номенклатуры в отчете, например если товаров 2 тысячи, то найти по которым были продажи в списке этом будет сложно.
Станислав
Как определить какого именно товара нет в отчете? То есть нужно будет сверять весь ассортимент с отчетом. У нас ассортимент большой и на сверку уходит приличное количество времени.
* Служба поддержки
Поставим на голосование, но вопрос крайне спорный на наш взгляд
Ответить