Сообщество Frontpad

У вас есть идея или комментарий к тому что мы делаем?
Есть мысли о том как сделать сервис лучше, удобнее для использования?
Пишите не раздумывая!
Очень удобная функции!Голосование
Серж
Наша растущая компания является активными пользователями вашего прекрасного софта. Мы занимаемся доставкой уникальной еды и как в любом бизнесе, связанном с доставкой у нас есть зоны доставки и для каждой из них своя стоимость доставки.

1. При поступлении нового заказа, наш операционист кол-центра вынужден оценивать расстояние до звонящего исходя из названного адреса и после этого озвучивается стоимость доставки. Мы подумали, что было бы удобно, если ваша программа подружилась с яндекс картами и подтягивала адрес клиента (доставки) к карте и строила маршрут от точки А в точку Б, как это и делают яндекс карты. Наши кафе открываются в ближайших подмосковных городах и везде радиус доставки разный.

На этом скрине мы предложили где мог бы располагаться модуль с картой внутри вашей ЦРМки. https://yadi.sk/i/iIKnuBNu3K59oD
За 24Против 0Ответить
Артём
Дополню Сержа,т.к.тоже хотел написать о подобном предложении.Дружба с яндекс картами-это было бы фантастикой.Пример:есть 3 заказа,для одного курьера.админ отмечает этого курьера.нумерует в каком порядке надо ехать.Через яндекс карты рассчитывается маршрут(а там и учет пробок и аварий),километраж,время доставки.Это был бы просто шедевр,который поднял бы frontpad на новый уровень.Это можно было бы внедрить в приложение для курьеров.Курьера отметили,он забрал заказы,сел в машину,включил вкладку с маршрутом(УЖЕ ПРОЛОЖЕННЫМ!) и поехал.Плюс ко всему,если у курьера вкл интернет+gps,на карте у админа,он будет отображаться в live режиме,а не только когда он отмечает,что заказ отдан.А если ещё программа будет по этим отмеченным заказам,сама считать пробег у курьеров(а МНОГИЕ доставки платят зп курьерам,только за пробег).Есть конечно CRM,которые это делают автоматом,но это у некоторых больших сетевиков).Если бы Вы сделали хоть,что-то из этого предложенного,то это был бы просто космос!Пусть даже эта функция была бы платной,или покупалось отдельно,как модуль!!!Спасибо за внимание,всем побольше заказов.
Александр
Поддерживаю! Операторам было бы намного проще и быстрее оформлять заказ, а курьерам-считать зарплату
Максим
Очень не хватает тарификации зон доставки, чтобы можно было указать цену доставки для каждой зоны и гонорар курьера для каждой зоны.
Сейчас мы в конце каждого дня сидим смотрим каждый заказ по каждому курьеру в какую зону был и расчитываем его зарплату.
Андрей
Поддерживаю! Привязка к картам крайне необходима!
Андрэ
Поддерживаю!
Ответить