Сообщество Frontpad

У вас есть идея или комментарий к тому что мы делаем?
Есть мысли о том как сделать сервис лучше, удобнее для использования?
Пишите не раздумывая!
Сохранять историю заказов из-за воровстваЕсть в программе
Павел
Столкнулся с такой моделью воровства. Администраторы вводили заказ - отправляли поварам, получали деньги от курьера и после удаляли заказ. При сдаче смены все по кассе идеально. Вскрылось эта схема случайно и объем наворованного уже не компенсировать увольнениями и присвоением зп.
Очень хотелось бы функцию истории создания/изменения/удаления заказов. Или чтобы администратор не мог удалять заказ из-за ограничения функционала и это могло бы только руководство с отдельным паролем и т.д.
Ответить
* Служба поддержки
История не защитит вас от воровства, а настройка доступа к удалению, изменению заказов или удалению позиций из заказа есть.
Игорь
При переходе на новую версию сайте, запрет стоит, а удалять можно((
Кристи
История создания/изменения/удаления заказов отлично защитит от воровства, так как позволит отслеживать все попытки СВОЕВРЕМЕННО, а не тогда, когда кто-то наворовался и потерял бдительность.
Достаточно один раз поймать за руку вора в назидание другим, чтобы пресечь попытки на корню.
* Служба поддержки
Игорь, есть и все работает. Если у вас возникают сложности, напишите об этом в службу поддержки.
Алиса
Удаление можно и отменить в настройках, а вот перебивать заказы им никто не мешает, могут забить заказ, отправить на кухню, потом еще раз его же откорректировать и забить другой заказ, опять отправить на кухню
Ответить