Сообщество Frontpad

У вас есть идея или комментарий к тому что мы делаем?
Есть мысли о том как сделать сервис лучше, удобнее для использования?
Пишите не раздумывая!
сушиОтложена
Вадим
Интеграция Яндекс карты. Сейчас карты доставок для каждого филиала нужно создавать ручками. Сделайте простую вставку карты с готовой ссылки яндекс.карты. У многих такая функция есть. Очень не удобно для каждого филиала рисовать карты повторно когда они есть готовые. На них есть готовые отметки о сумме бесплатной и платной доставки, названия района и прочего.
Ответить
* Служба поддержки
Карты? Или речь идет о зонах доставки?
P.S. Поле "название" предназначено для краткого обозначения вашего предложения, чтобы другим клиентам было удобнее ориентироваться.
Кристи
Сделайте что нибудь с Картами. У нас некоторые адреса улетают вообще в другие города, я уже писала об этом давно, проблема так и не решена. Нужна более четкая привязка к городу или зоне доставки, например как Вадим предлагает, вставкой ссылки и лучше использовать Народную Яндекс карту, так как она более подробная и есть возможность добавлять адреса самостоятельно.
Вадим
Речь именно про карты с готовыми описанными и нарисованными зонами доставки
Вадим
Если нужно могу сбросить пример ссылки на готовую на яндекс карту с нарисованными зонами, которая вставляется например у нас на сайте, сайтах агрегаторах и многих других сервисов. Нигде не нужно повторно рисовать зоны доставки.
Ответить