Сообщество Frontpad

У вас есть идея или комментарий к тому что мы делаем?
Есть мысли о том как сделать сервис лучше, удобнее для использования?
Пишите не раздумывая!
Суши-островОтложена
Людмила
Хотелось бы иметь возможность проводить скидки для определённых групп товаров. Например в акции участвует определённая группа, а в чеке присутствует товар не участвующий в акции, но на него предусмотрена скидка без акционного товара.
Ответить
* Служба поддержки
Людмила, вы же можете заблокировать скидки для отдельных товаров и на них они не будут распространяться. Или вы хотите какой-то другой результат?
Людмила
Константин, да, хотелось бы чтобы скидки проходили только на определённую группу, в одном чеке, но была возможность провести другую скидку на другую группу товаров в следующем чеке. Предположим: в одном чеке я делаю скидку на набор из роллов, а на роллы вне набора скидка не проходит. Для другого клиента я могу сделать скидку на роллы, а другие позиции остануться без скидки. А для третьего могу ,в честь Дня рожденья например, сделать скидку на всё. Т.е. хотелось бы саму скидку настроить на определённую группу и применять в соответствии с разными акциями.
* Служба поддержки
Не уверен, что сможем реализовать такую систему в ближайшее время.
Людмила
Без неё сложно работать, т.к. клиенты любят скидки, а суммировать мы их не можем.
Александр
Согласен с Людмилой. Система настройки скидок должна быть и быть более гибкой. Сейчас скидки и бонусы реализованы по принципу все или ничего.
Ответить