Сообщество Frontpad

У вас есть идея или комментарий к тому что мы делаем?
Есть мысли о том как сделать сервис лучше, удобнее для использования?
Пишите не раздумывая!
Есть в программе
Денис
Возможность коментария для каждого блюда в заказе - например, нажал +, появилось поле комента, туда вводишь, что к 1-й пицце надо тонкое тесто, а ко второй - пышное, и к роллам надо чили добавить по просьбе как можно больше, или пиццу попросили наполовину только колбасой заполнить... В нижнем поле всё писать - не очень удобно, т.к. по блюдам приходится расписывать, поле-то одно, а если там много, а клиент попросил ещё и не звонить в дверь - ребёнок спит, то это уже в нижнее, т.к. учитывается комент ко всему заказу
Ответить
* Служба поддержки
Это можно сделать с помощью модификаторов, т.е. добавлять ингредиенты.
Подробнее
Денис
Вы имеете ввиду что коментарии будут как ингридиенты? как же тогда я напишу "пол-пиццы колбасой не закрывать"? или ещё 101 пожелание ,которого нет в справочнике?
* Служба поддержки
Имеется ввиду что сейчас доступен функционал модификаторов, позволяющий добавлять к товару добавки (соус, наполнители и т.д.). Будет ли отдельный комментарий к каждой позиции в чеке сказать сложно, но скорее нет чем да.
Оксана
ВОТ именно этого очень не хватает! добавлять ингредиенты ладно, допустим, через модификаторы, а убирать какие-то из состава?? Моим операторам постоянно приходится вручную прописывать, либо в примечаниях. В запару это конечно не айс совсем, и повар примечание банально может не заметить! Неужели это функционально сложно?? Сделайте, пожалуйста.
Ответить