Сообщество Frontpad

У вас есть идея или комментарий к тому что мы делаем?
Есть мысли о том как сделать сервис лучше, удобнее для использования?
Пишите не раздумывая!
Назначенная дата и время выдачи выполненного заказа в чеке.Отложена
Сергей
Добрый день, работаем с услугами, заказы выполняются через несколько дней. Добавьте пожалуйста возможность внесения даты и времени исполнения заказа,при оформлении заказа.Чтобы это печаталось в чеке, а в идеале, также отображалось в заказах и например запись меняла цвет или появлялся восклицательный знак при наступление даты и времени выдачи заказа.
Ответить
* Служба поддержки
Сергей, делайте это через предзаказ, этот заказ будет виден на соответствующую дату.
Сергей
В этом случае, В чеке печатается дата исполнения заказа, и не печатается дата принятия заказа.. получается клиенту выдается товарный чек с датой в будущем времени. И также в кассу принятые деньги этого дня не вносятся.
* Служба поддержки
Определенное неудобство есть, но дублирование функционала не имеет смысла. Наличные "попадают" в кассу в день заказа.
Мы обязательно будем иметь ввиду особенность вашей системы работы и постараемся учесть это в следующих обновлениях, но сейчас сказать что-то определенное сложно.
Сергей
Система нашей работы...У нас услуги, в частности ателье по пошиву и ремонту одежды.. Клиент приходит размещает заказ, мы ему,определяем срок изготовления.. выписываем чек.. изготавливаем изделие..и через несколько дней, клиент с этим чеком приходит и забирает заказ..Оплата происходит часто по предоплате, также часто в системе аванса, и редко по пост оплате.Так происходит в основном во всех сферах услуг, не только в ателье.Так как ваша программа, очень даже удобна для сферы услуг,за исключением некоторых нюансов, то не обделяйте эту нишу, и обратите на нас тоже внимание..И переместите тогда уж нашу идею, хотя бы, в раздел отложена что бы не забыть это учесть, в следующих обновлениях.
Виталий
Добрый день!
Начал изучать Вашу программу и нахожу ее удобной. Наша сфера - ремонт обуви. Данная функция, которую описывает Сергей, нужна для наших направлений И было бы еще лучше, если бы появилась возможность в заказе вручную вбивать товар перед наименованием.
Ответить