Сообщество Frontpad

У вас есть идея или комментарий к тому что мы делаем?
Есть мысли о том как сделать сервис лучше, удобнее для использования?
Пишите не раздумывая!
фильтр статусов в заказахГолосование
Василий
Сделайте пожалуйста так чтоб можно было настроить пользователей с разным доступом заказов в статусах, к примеру чтоб пользователь видел только новый и в производстве, а выполненые не видел, так как кассиры пускают заказы мимо кассы а в конце дня прощитывая кассу наличную по заказам выполненым подбивают ее а излишки забирают себе, а если в течении дня делаеш инкасацию то у них оговорка мол вбить забыли поэтому излишки ПОЖАЛУСТА
За 10Против 0Ответить
Александр
Василий, за каждый забыли символические 1000 рублей штрафа и память сразу станет отменной. А вообще, даже странно, что кассиры у вас такое позволяют себе.
Василий
Да и штрафами и всем пользовался. В итоге начинается текучка кадров а при этом еще сложнее контролировать. А когда выполненые заказы не видно кассиру, то и искушение прощитать кассу по заказам нет. Тем более что если смена не закрыта то кассир может в преведущих заказах изменить оплату, добить например пиво и поставить скидку на эту сумму при всем при этом сумма кассы не измениться а пиво со склада спишется и уйдет на лево. А если заказов за день было более 500 то все просмотреть сложновато.
Ответить